Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma pousada Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 Praia de Pipa hospeda até 2 hóspedes e oferece proximidade à Praia de Pipa, posicionada a apenas 8 minutos a pé de distância. Localizada a apenas 1.7 km da Baía dos Golfinhos, esta esta casa de férias de Praia de Pipa disponibiliza Wi-Fi e o parque de estacionamento.
A acomodação beneficia de uma localização em frente à praia a cerca de 10 minutos andando da Praia do Madeiro, enquanto atrações naturais como o Santuário Ecológico de Pipa estão a aproximadamente 15 minutos de distância do carro. A pousada Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 também está localizada a um curto caminho da Chapadão.
Os hóspedes apreciarão as vistas para o mar.
Uma pousada Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 dispõe de refrigerador e utensílios de cozinha na cozinha totalmente equipada. Caxangá e, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 5 minutos de distância a pé. Além disso, há estação estação de autocarros Terminal de Oni de Pipa localizada a cerca de 700 metros de distância.
- Atrações locais
- Ginkas Bar250 m
- Praia do Centro150 m
- Anima Pipa150 m
- Mikroponto Bar250 m
- Igreja de São Sebastião200 m
- Sibauma Beach300 m
- Praca Central de Pipa250 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Sao Goncalo do Amarante95 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
- Móveis de jardim
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila?
Os hóspedes de Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
Quanto vai custar para reservar Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila?
O preço médio de uma noite em Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila é 60$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais métodos de pagamento Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila suporta?
Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila aceitará métodos de pagamento como American Express, Diners Club e Hipercard. - ❓
Que serviços é que a acomodação de Praia de Pipa oferece aos seus hóspedes?
A acomodação de Praia de Pipa providencia serviços como receção 24 horas. - ❓
Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Praia de Pipa incluem Praia do Madeiro e Baía dos Golfinhos, que estão situadas a 2.7 e 1.7 km da Apartamento A Beira Mar - Pipa'S Ocean 201 vila, respetivamente. Para além disso, Chapadão 1.2 km) também é recomendada para uma visita.